Sätze für französische SOLEX Vergaser

                                      

          /  
4.04368.00 = 21251115 Service-Sätze Frankreich  /  4.07307.05 Frankreich Sätze  /     5.23817.00 Frankreich Teile
4.07310.04 Italien Sätze  /  5.24036.00 Ilaien Teile  /
 Reparatursatz 21250005 32BICSA  Schimmer 53459007, SNV.52844712  Ergänzungssatz 21250008 34PBISA Simca PEU  P.Ventil = M8x1 = 52071014 21252115 Schw.= 53459007 21211047 = 21252085 = 21252065 34BICSA-3 + 4 + 5
  32BICSA4 Simca 1000 5CV P.Ventil =  M7 = 57194014, Simca PEU Schw. 5,7g = 53459007, SNV = 1,5 = 20454715
   
21211037 BISA 21212037 32-35TCICA  21250017 BISA Schw.= 53459007  neu = 53459097 21213047 TCICA 
    SNV.= 59860715 M12  
       
21212047 32-35TCICA 21222037 SHA  21227015 28CIC Schw.59807017 SNV= 59860717 M12x1,5 1,7 21226037 CIC 
       
21237037 21240037 21241037 21243037
       
21250025 DITA -4 Simca 1000 SchW.= 53459007 21250028 DITA-4 Simca 1000  4.04342.00 =  21250045 SDIDA  TDIDA Simca 1301S  1501S  21250125 BISA Schw.= 53459097, P-Ventil= 56339014
P.Ventil = Kugelventil N7 = A/56339 =  57194014   Schwimmer = 53552007   57755047 P-Ventil =56339004 = 56404002 SNV.= 59860712  M9x1 1,2 ,
       
       
21251028 28CIC 21251035  CSIC SCIC Schw.= 59807017 , SNV= 59860717 1,7 21251038 35CSIC 4.04368.00 =  21251115  =34CIC Schw.= 20516017 ,
      SNV = 20214718 1,8 ,
     
 34CIC 21251118 - 4.04369.00 =34CIC CX20 P.Membr.=  20856007 21252018 = 4.04372.00 =32HSA Peu.104 Schw.59747017, SNV.59860712 21252035 34PBISA 21252038 34PBISA
  Membrane 20455037 / 59805238    
       
21252048  TCICA wie 21252198  TACIC 21252058 = 4.04379.00 =34TBIA Membr. 21003007, GRS. 57345024 21252088 PBICA 21252108  35CEEI  Schw.= 56442012, SNV.= 21669717  1,7
Schw.= 59868002 / SNV 1,5 = 59860715 M9 ,      
       
4.04394.00 = 21252135 SEIEA  504 21252138 SEIEA 504 21252158 HNSA 21252165 35EEISA  304S
       
212522168 35EEISA 30sS 21252185 PBISA-11  -14 Schw. = 53459097 21252208 PBISA 404399.01 = 21252215 PBISA SNV. M9x1 = 22238716 1,6
 
        
21252255 34PBISA 21253038 21253039 32SHA + HSA Schw.= 59747017 59868002 21251065 28CBI 2CV 21253175 EITA + SEIA   Schwimmer =56803017 KugelVentil 57194014
   SNV.= 59860715 , P.Membr.= 21061022 , 20455027    
       
21253198 SEIA + EITA 21253215 32-35CICSA + TACIC  Schw.59868002, SNV.59860715 21253218 Membr.22001107,  GRL.57345064 21250017 32BISA BISMA SNV = M12x1x51,5 59860715
      P-Ventil = 
      
21250018 32BISA  P-Membr,=20191167 , GRS.= 57345067 21250058 BICSA 21250068 32BISA 21250078  SDID
       
       
       
21250085 32BISA 21250088 32BISA 21253168 EITA 21251088  34PBIC ID19
SNV.= 59860715 1,5 M12  + 22238716 1,6 M9      
        
21252005  PBISA-7 / P.Ventil  M7 = 56339014 / Schw.= 53459097 21252008 PBISA-7   P.Memb.= 20191137 21252028 =4.04374.00= TMMIA + TMIMA  Schw.= 20318007 ,  21252168 
SNV.M12 = 59860715 1,5 -  Feder = 56900002   P.Memb.=21068007  
       
       
4.04373.00 = 21253008 21252025 = 21253185 21MMISA MIMAT  4.04386.00 =  21252095 = TMIMA Schwimmer 20318007 +  MIMAT Schw.Nadelvent.21069717 21252185 32PBISA VISA 21252075  BICSA
Schw.= 59868003= 20318007, SNV.= 21069720 2mm, 21069717 1,7      
       
             
21252068  BICSA 21252098 = 4.04387.00 = 32/35TMIMA + 32/35TMIMA Verbindungsstange 20820022 21252118  PBISA 21252178  MIMSA  PEU 504
  Membrane 21068027      
       
            
21253148 40RAIP   RVI 21252188  32PBISA-11  R14 , PEU 104 , CIT VISA  21253028  32DIS  R5 ,  R6   21253128  SEIA - EISA  R5 , R6  
       
       
      
2126´53255   REN 32BIS  SNV M9 21253025 32DIS +  34TBIA   SNV M12  59860717 1,5  Co-Schraube 57345064 Gewinde M5 x0,5   Länge 31mm
       
          
        
  4.04563.00 = 21251005 34PICS    53459007 =5.03524.00 =(deutsch)    
       
       
         
 Solex Frankreich  Dichtungssätze     
       
J15  57717037 F22BIC   Ren.  4CV J16  11340037   F22ICBT   Ren.  4CV  
     
        
J17   57180037  F28IBT  Ren. Dauphine J27   57718037  F28IDT Ren.  Estafette      /  57729037  = Ren.Dauphine
     
     
        
 J35   F22IDS  57735037   Ren. R3 + R4  + R4L