SOLEX Vergaser Anlage   34TBIA 1. Vergaser  + 35CEEI  2.Vergaser  in Register - Anordnung  für  Renault 30TS + Renault Alpine A310  Renault V6 Zylinder GT
Peugeot 504  + 604  V6 Zylinder  
13923000  12833000  12678000 12467000  12468000 12576000  12783000   12888000  12575000  12784000  12900000  96252237  57793037  21252055

21252058  21252108  12786000  12551000  12785000   12451000

34TBIA + 35CEEI  Renault  + Peugeot 604 Coupé + Peugeot 504  
     
 

     

 

     

Nachbau-Service Satz 4.STBIA.00

 ( Nachbau für 34TBIA + Nachbau  für 35CEEi  )  ( alt 4.SX741.00 )  =  4.STBIA.00
   
  Pumpenmembrane für 35CEEI  nicht lieferbar. !!    
4.STBIA.00 Service Satz für 34TBIA  + 35CEEI       /  nicht einzeln lieferbar    
ohne Bild  in  "22" Pulldown Membrane  im Gehäuse 22    Wenn erforderlich extra mitbestellen.      
ist nicht im Satz
  21252268  in
Bild  = " C "  22

 
Pulldown-Membranen
       
  nicht mehr lieferbar    
34PBIA  Ergänzungssatz  21252058 für 34TBIA mit P-Membrane  + Gemischregulierschraube 39 oder (F) ? bitte angeben welche Gemischregulierschraube gebraucht wird 21252058
  ( D .  ) Pumpenmembrane ohne Deckel 2079E 21003007
  ( G )  Leerlaufabschaltventil  LAV  Solex 12V.   20829007
  ( F )   Leerlaufgemischregulierschraube Co M5x0,5  mit Eingriffssicherung  41 Abbildung oben    57345064 Ren+Peug
36 Leerlaufdüse für Abschaltventil  g42   20767042
37 Leerlaudüse g42 5.03016.06 59369042
15 Schwimmer  5,7g im Satz  ( 21253105 +  21253025 )  53459007 = 21252055
17 Schwimmernadelventil 1,5 F M12x1,5  /  1,5F 59860715
19 Dehnstoffelement   12mm / 18mm Durchmesser  + 37mm lang  ?       nicht mehr lieferbar     58450145 20237067  Solex
       
30 Pumpensaugventil   57194014
39   Gemischregulierschraube Co  M5x0,5   57345022 Ren
  Gemischregulierschraube Co M5   57345022 Peug
41 Eingriffssicherung für Co  Schraube     20863032
39 + ( F ) Satz Gemischregulierschraube Co Im Satz Abbildung nicht mehr lieferbar      21252058 = 21252065
  Reparatursatz   21252055 = 21252065
       
       
35CEEI      
35CEEI Dichtungssatz   57793037
35CEEI Klein-Reparatursatz   nicht mehr lieferbar   4.SX741.00
11 Schwimmernadelventil  1,7 F M12x1,5  /  1,7F 21669717
16 Schwimmer  im Satz  21252108   56442012
 (  D  ) Pumpenmembrane mit Teller 2x24mm ohne P. Deckel     wieder  lieferbar 20031007  = 21003007 4957E 
 ( E ) Unterdruckdose 35CEEI    5.29297.00 61427017
     
 
Original Dichtungssatz  57793037 35CEE Original Reparatursatz  21252108  
  mit Schwimmer 59327057 + Schwimmer-Nadelventil M12x1,25 = 21669717